fbpx

7 салонных процедур для стройного тела

стройное тело

На запрос «как избавиться от целлюлита» Рунет предлагает более 4 миллионов ответов. Лучшие пожруги не спрашивают у Гугла “как убрать целлюль”. Мы доверяем только сарафанному радио и себе самим. Поэтому мое тело вместе со мной отправилось на дело. И сегодня я готова показать вам самые эффективные и необычные салонные процедуры с антиапельсиновым эффектом.

Работая с салонами красоты почти 10 лет, я все внимательнее подхожу к выбору заведения и специалисту. Не стесняйтесь познакомиться с медицинской лицензией выбранного центра красоты и регалиями специалиста. Вы доверяете свое здоровье.

Итак, знакомьтесь, мои личные хиты, которые всегда выручают меня перед пляжным отпуском и сезоном коротких юбок.

Фитнес для ленивых 

Терапия Endospheres (Эндосфера) родилась в Италии и представляет собой аппаратную процедуру механического воздействия. Оно создает микровибрационное давление на кожу, подкожную клетчатку и мыщцы. В результате мы избавляемся от целлюлита и жировых отложений плюс выводим лишнюю жидкость. Кроме того, Эндосфера помогает восстановить тонус мышц и вывести из них молочную кислоту. Особенно актуально после интенсивных нагрузок.

Кожа массируется при помощи цилиндра с силиконовыми сферами, которые вибрируют и вращаются с регулируемой частотой. Они создают ощущение, что массаж делает пришелец с 50 пальцами.  Может быть, глядя на манипулу весом около 2 кг, и сложно представить, насколько комфортна данная процедура. Однако это факт: никаких дискомфортных ощущений, лишь приятный согревающий эффект и качественная проработка проблемных зон.

Обычный сеанс длится 1-1,5 часа. За это время по массажным линиям тщательно прорабатывается все тело. Включая внутреннюю поверхность бедра, зону декольте и другие деликатные области.

За счет локального повышения температуры на 1-2 градуса улучшается венозный и лимфатический ток. В ногах появляется приятное ощущение легкости. Также аппарат снимает боли в мышцах, убирает отеки. В целом, он возвращает коже тонус и отлично подтягивает и поднимает попу. 

Уже после первых сеансов целлюлит становится менее заметным, а кожа выглядит подтянутой, упругой и гладкой. Последнее особенно важно при резком сбросе веса. Например после родов, когда необходимо быстро привести себя в форму. Естественно, за один сеанс проблема не решится. Потребуется как минимум 6 и максимум 18 процедур, с частотой 2-3 раза в неделю.

Комфортные ощущения во время процедуры станут приятным к дополнением к потрясающему эффекту от терапии. Он станет заметен через 1-2 дня после первого сеанса. Контуры тела подтягиваются, кожа становится гладкой и упругой.

Рекомендую сеанс Эндосферы до и после авиаперелетов.

Стоимость процедуры: 5500 рублей.

60 минут испытывала восторг в Линии Отличия на ул. Островитянова.

Минус 600 кКал за полчаса

IYASHI DOME

IYASHI DOME (Яшидом) — японская капсула, которая омолаживает, снимает стресс, восстанавливает и снижает вес.

Её создатели были удостоены Нобелевской премии. Процедуры, проводимые в этой капсуле, направлены на:

  • глубокую детоксикацию,
  • восстановление баланса организма,
  • нормализацию обмена веществ,
  • похудение,
  • лечение суставов,
  • реабилитацию после травм,
  • выработку эндорфинов и прилив энергии.


Длинные инфракрасные волны IYASHI DOME, к которым наиболее восприимчивы клетки нашего тела, могут творить чудеса! Во время одной 30-минутной процедуры сжигается более 600 ккал. Чтобы потерять такое количество калорий, надо пробежать 20 км!

В данном случае все происходит намного приятнее. Располагаемся на деревянной кушетке капсулы и расслабляемся под волшебные звуки японской музыки. Углеродный купол постепенно нагревает тело, очищая его от токсинов и запуская процессы регенерации.

Параллельно вентилятор охлаждает лицо, поддерживая комфортные ощущения.

За сеанс выводится порядка 500-1200 мл пота, а вместе с ним накопленные шлаки и токсины. Они тут же разлагаются титаново-керамическим катализатором.

После процедур Iyashi Dome запускается «цепная реакция», когда регенерация клеток улучшает микроциркуляцию тканей. Это замедляет процессы старения кожи, увеличивает ее плотность, улучшает цвет, текстуру и ее гидратацию. В результате уменьшаются морщины, возрастает эластичность кожи и упругость тела.

Таким образом, результатом процедур является ярко выраженный антивозрастной эффект.

Дистрибьютор капсулы заявляет:

«16 процедур в течение двух месяцев без изменения образа жизни позволяют потерять 1 размер или до 6 кг в весе»

Стоимость сессии: 4000 рублей.

Уснула во время сеанса и детокснула на 600 грамм в салоне Glent, ул. Новый Абат, 20.

SlimVest: мерзни и худей

Вы когда-нибудь слышали о термодинамическом снижении веса и олимпийской технологии LiquidIce? Эту технологию давно оценили спортсмены во всем мире. Технология Liquid Ice™ не только подсказала, как повысить выносливость мышц. Она и помогла справиться с последствиями интенсивных тренировок.

Запатентованная формула LiquidIce

  • охлаждает поверхность кожи на 6 С за 10 минут,
  • увеличивает выносливость до 15%,
  • снижает потоотделение до 66%,
  • снижает уровень лактобионовой кислоты на 55%,
  • уменьшает температуру тела на 0,6%,
  • обезболивает травмированные участки и перегруженные мышцы,
  • уменьшает потерю влаги, улучшает эластичность связок и коллагеновых волокон.

Эффективно Liquid Ice работает только в паре с компрессионной или облегающей одеждой. Нанесенная жидкость на голую кожу достаточно быстро испаряется и толком не работает. Действие начинается не сразу, а через 5-10 минут.

А теперь к формуле жидкого льда добавляем липолитики и получаем концентрат для борьбы с лишним весом и целлюлитом SlimVest. Все, что нужно – это просто «носить» SlimVest каждые два дня на протяжении месяца до полного высыхания тканевого носителя, около 45 минут.

Кофеин включает системы высвобождения энергии, укрепляя и разглаживая вашу кожу.

Коэнзим А высвобождает заблокированную энергию из жировых клеток. И делает ее доступной в качестве дополнительной свободной энергии.

L-карнитин транспортирует полученную дополнительную энергию по организму для ее использования. Предотвращает чрезмерное накопление жира в клетках, увеличивает микроциркуляцию в крови.

Объема концентрата SlimVest хватит на 15 антицеллюлитных «тренировок» для бедер и ягодиц. Просто разведите концентрат в пропорции 1 к 5 с водой и намочите лосины. Параллельно вы можете заниматься привычными домашними делами, пойти на тренировку или просто отдыхать.

SlimVest стимулирует и оптимизирует способность использовать избытки запасенной энергии, организм работает более эффективно. В результате вес уходит без обычной фазы стабилизации или эффекта колебаний, который мы испытываем при обычной низкокалорийной диете. Жировая ткань становится более эластичной, кожа выравнивается, уплотняется тургор, улучшается дренаж тканей. В результате окружности тела уменьшаются, а силуэт улучшается. Производитель заявляет: «Клинически доказано. До минус двух размеров за месяц».

Весь июль я пробегала в мокрых лосинах. Во-первых, бодрит, и нагрузка идет отлично. Во-вторых, кожа стала невероятно гладкой и ровной. В-третьих, никаких проблем с противными ощущениями выхода молочной кислоты и ломоты в мышцах. В результате: минус 3 см в бедрах за месяц.

SlimVest представлен в сети World Class и эксклюзивно онлайн в SmartBeautyShop.

AquaBike: крути педали

Аквабайк изначально был разработан для реабилитации после травм. И работает он за счет микрогравитации по простой и понятной формуле:

Гидромассаж + велосипед + озон + цветотерапия

Гидромассаж устраняет целлюлит, деликатно «разбивая» проблемные зоны и повышая тонус кожи;

Индивидуально подобранная кардио-нагрузка на велосипеде сжигает калории и позволяет избежать ненужной нагрузки на колени и спину;

Озон положительно воздействует на вены и сосуды, полезно при варикозе и отечности ног;

Цветотерапия гармонизирует психологическое состояние. Смена цветов идет произвольно, или можно выбрать один цвет, для нужного настроя. Красный – для бодрости, зеленый – для релакса, фиолетовый – для вдохновения, голубой – чтобы отключиться от серьезных мыслей.

Во время процедуры вы укрепите связки и усилите тонус мышц, не травмируя суставы и не нагружая поясницу. Процедура длится 45 минут.

До начала сеанса оператор произведет индивидуальную настройку велосипеда, исходя из ваших параметров, предпочтений и физической формы. А также проинструктирует, что нужно делать (хотя, честно говоря, растеряться сложно).

Для отслеживания кардио в область солнечного сплетения крепится датчик. Он снимает необходимые показатели и контролирует безопасность процедуры.

Более веселой антицеллюлитной и оздоравливающей спа-процедуры я еще пока не встречала. Крутишь педали под музыку, веселишься и совершенно не замечаешь нагрузки. По окончанию велозаезда я почувствовала прилив сил и бодрости, чудесную легкость в ногах и вышла из салона в шикарном настроении. Хочу еще!

Стоимость проката аквабайка 4000 рублей.

Повеселилась от души и проплыла-проехала 40 км в Линии Отличия на Ленинском проспекте.

Будешь наказана!

Тайка Ума в Celebrity на Лубянке отобьет у каждой желание есть фастфуд и прочий жир навсегда. Издевательский вопрос: are you ok? Через 10 минут после начала экзекуции заставляет меня расцепить зубы и что-то промычать. Еще через 10 минут мое тело и сознание впадает от монотонного похлопывания в легкий транс… И происходящее начинает мне нравится…

Сеанс массажа длится положенные 60 минут. Начинается с ритуала омовения ног. Затем начинается раскачивание мыщц и стимулирование точек на стопах, как в любом тайском массаже. И вот тут БАЦ! И тело подпрыгивает от шлепка, за которым сыплется второй, и тут же третий, и снова и снова… Аааа!

Ладони рук мастерица складывает правильным домиком, именно поэтому звук получается интересный и необычный. Каждую ногу отделывают по 20 минут. Сеанс завершается роскошным массажем головы (обожаю, когда умело дергают за волосы). После него все испуги и неприятные ощущения напрочь забываются, и ты уже готова записываться на следующий раз.

Стандартный пакет составляет 10 массажей с периодичностью раз в 3-4 дня. Через месяц вы будете носить Уму на руках и клясться ей в вечной верности и любви, также как и я. Руки у нее золотые.

Тайку выбирайте ооооочень осторожно! Мой первый slim-массаж лет 6 назад в салоне красоты премиум класса закончился страшными гематомами, походом к флебологу и долгим разбирательством с равнодушной администрацией салона.

Пляжный отдых был испорчен. Ведь синяки сходили больше месяца, купальник одеть было невозможно, а выглядела я как жертва домашнего насилия.

Доброе тепло 

Аппарат ReAction работает по технологии радиочастотной терапии с вакуумным захватом. Два воздействия одновременно, и каждое усиливает другое. Основной эффект от курса термолифтинга или rf-лифтинга – мощная подтяжка кожи и запуск процессов омоложения внутри дермы. Также Reaction оказывает мощное лимфодренажное действие, убирает растяжки и запускает процесс армирования и уплотнения кожи.

Аппарат ReAction включает 3 основных глубины проникновения радиочастот. Это позволяет управляемо воздействовать на разные слои кожи, а 4 ступени механической вакуумной обработки способствуют максимальному лечебному эффекту.

Методика абсолютно безопасна. Так как при радиолифтинге эпидермис нагревается за счет теплообмена с дермой. При этом мышечная ткань не нагревается. Глубокий прогрев дермы способствует обновлению и омоложению кожи за счет стимуляции фибробластов. Фибробласты — это клетки кожи, которые отвечают за синтез коллагена и эластана.

Сама процедура не требует какой-либо особенной подготовки. Сначала оператор наносит на тело специальный гель. Далее выбирает нужную насадку и прорабатывает корректируемые зоны в течение часа по массажным линиям. Во время сеанса вы ощутите, как по телу разливается приятное тепло, которое останется с вами до суток.

Сочетание механического и термического воздействия показывает исключительные результаты в лечении целлюлита. Вакуумный эффект устраняет жировую ткань путем ее «измельчения». А нагревание кожи до 45С запускает процесс расщепления жира на глицерин и жирные кислоты. После чего продукты липолиза удаляются из зоны воздействия насадки аппарата ReAction.

Комфортность процедуры во многом достигается за счет индивидуального подхода. Он позволяет подбирать глубину проработки и степень захвата в соответствии с задачей и индивидуальными особенностями.

Уже после первой процедуры вы отметите, насколько подтянулась кожа. А какой шелковой и мягкой она стала! От апельсиновой корки за курс из 8-10 процедур не останется и следа. Процедура проводится 1 раз в неделю.

Радиолифтинг в первую очередь показан:

  • пожругам после родов,
  • быстрого похудения с критичным провисанием кожи,
  • а также идеален для удаления локальных жировых отложений. Например, над коленями, на внутренней поверхности бедер, «климактерического горба».

ICOON: Главное, чтобы костюмчик сидел

Icoone — принципиально новая технологию воздействия на клетки посредством фракционного вакуумного проникновения в микровакуоли.

Микровакуоль — открытие профессора восстановительной хирургии Жан-Клода Гуимбюрто. Оно в корне изменило традиционное послойное видение строения кожи.

Профессор доказал, что кожа состоит из множества мельчайший структурных единиц. Каждая единица работает как отдельная система.

В основе аппарата лежит запатентованная технология ROBODERM, которая позволяет очень тщательно и деликатно обрабатывать ткани. Она осуществляет стимуляцию микросистем за счет роликов, покрытых рядами крошечных отверстий. Ролики могут вращаться вперед-назад и внутрь-наружу. И позволяют получить наилучший физиологический эффект за счет ответной биохимической реакции на воздействие внутри кожи .

Аппарат оснащен 3 манипулами для работы по телу. Две базовые насадки могут быть использованы одновременно. За счет этого время процедуры сокращается, а эффективность возрастает.

Лимфодренажные процедуры позволяют вывести шлаки, уменьшить отечность тканей, улучшить метаболические процессы, стимулировать иммунную систему.

Третья моторизованная насадка используется для глубокой проработки проблемных зон с целлюлитом 3-4 степени. Это те, которые не поддаются ни диетам, ни физическим нагрузкам.

Продолжительность процедуры составляет около 30 минут.

Программа комбинируется и составляется под вас.

Уникальность вакуумно-роликового массажа на аппарате ICOONE заключается в точечном и глубоком воздействии на каждом участке кожи без травм мелким капиллярам и с мощным лимфодренирующим и биостимулирующим эффектом. Icoone делает кожу гладкой и упругой, уменьшает объёмы талии, ягодиц, бедер.

Могу сказать, что после тест-драйва процедуры в Spa by Algotherm я была в приятном шоке от эффективности аппарата. А как всем идет этот костюм Белоснежки, в нем можно делать селфи бесконечно.

На Icoone мой целлюлит закончился, и я стала профнепригодной. Если обрасту липидами за зиму, обещаю новую порцию чудес от бьюти-ревизорро к весне)))

Безусловно, для поддержания любого, даже самого ошеломляющего салонного результата необходимо

Статья подготовлена редактором раздела Красота Ириной Мизуновой

Подписывайся на наш телеграм канал и инстаграм, чтобы получать уведомления о новых статьях и прочих событиях.

Follow:
Поделиться

11 Комментариев

  1. Алсу Салимова
    6 сентября, 2016 / 7:15 дп

    Очень полезная информация, я не успеваю следить за всеми изобретениями)) Кстати, хочу на аквабайк, спасибо за скидочку!

    • Irina Mizunova
      6 сентября, 2016 / 9:35 дп

      Тебе понравится!

  2. Alexandra Kn
    6 сентября, 2016 / 7:18 дп

    А какая процедура тебе больше всего понравилась?)

    • Irina Mizunova
      6 сентября, 2016 / 9:34 дп

      Моя любовь — Endospheres. Очень эффективно и я на ней сплю)

  3. Виктория Козаченко
    6 сентября, 2016 / 7:39 дп

    Вау! Сразу захотелось все и сразу попробовать?

    • Yulia Sedova
      6 сентября, 2016 / 8:21 дп

      надо уже начинать пробовать))

  4. Yulia Sedova
    6 сентября, 2016 / 7:58 дп

    reaction крутой! Хочу попробовать аквабайку и эндосферу

  5. Татьяна
    6 сентября, 2016 / 9:04 дп

    Захотелось попробовать все и сразу))такое изобилие завораживает)

    • Irina Mizunova
      6 сентября, 2016 / 9:35 дп

      )))) о да) чего только нет))))

  6. Maria Mandrik
    6 сентября, 2016 / 9:56 дп

    Ириша спасибо, а lpg и icoon это одно и тоже?

  7. Екатерина Чупахина
    7 сентября, 2016 / 12:10 пп

    Жидкий лед моя тема!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *