fbpx

24 секрета красоты. Из чего же сделаны наши девчонки?

Хотите знать, из чего сделаны наши девчонки? Ловите 24 секрета, которые мы собрали в рамках бьюти-конкурса. Абсолютно доступные каждой лайфхаки для красоты и хорошего самочувствия от наших прекрасных и мудрых красоток!

Ирина Мизунова @smartbeautycoach:

«Выпиваю не менее 2 л воды в день и живу #непросыхаяСпорт и секс вместо антидепрессантов. Омега 3, Коэнзим Q10 и витамин С в биодобавках. Люблю себя и пользуюсь космецевтикой для лица и волос без сульфатов, парабенов и минеральных масел. Плачу за составы, а не масштабные рекламные компании с мировыми селебрити. SPF круглый год. Особое внимание уделяю очищению и увлажнению кожи. Исповедую умную систему ежедневного ухода с четкой последовательностью и понятным назначением каждого продукта. Всегда снимаю макияж и стараюсь спать не меньше 7 часов в день.»

Юлия Седова @usmily:

«Сухой шампунь я открыла именно на Дне Рождении. Сказать, что моя жизнь изменилась, это просто ничего не сказать! В общем, как вы поняли, мыть голову я перестала! Действительно, часто после тренировки, душа или сауны мы выглядим немного помято, но сухой шампунь быстро исправит ситуацию, абсорбируя излишки жира и придавая объём волосам.»

Анастасия @aab0ris0va:

«Не надо хмуриться: плохую ситуацию это уже не исправит, а заломы на лбу останутся. Смейтесь! Смех качает пресс и разрабатывает диафрагму, а значит в конечном счете насыщает внутренние органы кислородом и обеспечивает быстрый обмен веществ. Держите взор открытым: умудрённый жизнью тяжелый взгляд не только накидывает вам годков, но и портит зрение, а спину прямой: красивая осанка ассоциируется с уверенностью и загадкой, которую хочется разгадать, а кроме того — все те же внутренние органы располагаются так, как положено, и работают на пятерочку.»

Евгения @janename:

«Бесценным считаю встать рано утром. Каждая клетка настраивается на победу, прежде всего над собой, разумеется, преодолеть, сделать чуть больше сегодня, так я создаю себя.»

Елена @lena_tretyak:

«Выспалась-это 50% успеха! Уже можно обойтись без декоративной косметики. Негативные мысли, раздражение, стрессы — все это не самым лучшим способом сказывается на нашем внешнем виде!»

Ильнара @ilnarame:

«Мой день красоты начинается с 1-2 стаканов воды. Рядом с кроватью у меня всегда стоит минимум 1,5 литра минеральной воды.»

Регина Садыкова @miss_hedonist:

«Кофе. Меньше пей, больше мажь! Я варю кофе дома (теперь уже пью не более одной чашки в день). А гущу добавляю во все покупные гели и жидкие мыла. Ну нравится мне аромат и скрабирующий эффект.»

@csm.world:

«Разум. Очень важно ухаживать не только о внешности,но и не забывать о внутренней красоте. Так или иначе, качества человека,система его ценностей влияют на внешнюю оболочку. Важно не заглушать свой внутренний голос вечным шумом большого города, не выдаваться в нагнетение и тоску и просто практиковать жить в настоящем и благодарить за возможность быть человеком.»

Юлия @julenka719:

«Выдался день сходить в бассейн? После — обязательно в сауну на 5-10 минут, по самочувствию, затем примем контрастный душ и достаём припасенную баночку с молотым кофе. Скрабим тело и наслаждаемся ароматом.»

Нина Дукельская @dukelskaya:

«Никакой переработанной еды, никакого белого сахара. Стараюсь придерживаться LCHF (low carb high fat) принципа, предпочитая полезные жиры углеводам, как источнику энергии. Обожаю кофе, но разрешаю себе только 1 раз в сутки в первой половине дня. Очень люблю вино, но также стараюсь лимитировать в последнее время, ибо замедляет метаболизм.»

Алиса Коренева @a11sse_run:

«Остаюсь в форме, благодаря искреннему и неподдельному желанию обеспечить себе легкий дефицит калорий (это когда ешь меньше, чем расходуешь), это редко удаётся, но позволяет хотя бы не переедать. В обычном режиме придерживаюсь 1400-1600 ккал и соотношения БЖУ (белки, жиры углеводы) — 20%, 30%, 50%.»

София @sofimaniya:

«Масла мое все: кожа бархатная на ощупь, так что хочется гладить и гладить. Внутрь обязательно (по совету моей коллеги врача гастроэнтеролога-гепатолога) льняное, кунжутное, и еще питание сбалансировать, при сбалансированности даже к добавками прибегать не стоит.»

Мария @kletanina.mary: 

«На самом деле, в 20 лет не обязательно тратить кучу времени и денег, чтобы хорошо выглядеть. Незаменимая вещь — это кокосовое масло. Использую его для тела и волос! Для тренировки: волосы в аккуратную косу, на лицо только ВВ крем, бутылку воды с собой и пачка сухих салфеток!»

Алсу Абдулина @alsushik:

«С детства я знаю, чтобы не секлись волосы, надо не тереть их полотенцем после мытья, а бережно заворачивать в полотенце из микрофибры; сушить на низком температурном режиме феном; часто массажировать расчёской, чтобы улучшить кровообращение; расчесывая желательно вниз головой!»

Таня Хотимчук @tanumineeva:

«У меня есть первое и главное правило: полюбить себя, навести порядок в голове и быть в гармонии с самой собой. Принять все свои недостатки, и в случае если они не вредят здоровью, забыть о том, что это недостатки, а считать это своими особенностями. В случае, если недостатки причиняют вред организму — работать на их устранение ради своего здоровья, потому что красивое тело — здоровое тело. Всё! Все остальные действия должны быть направлены на то, чтобы себя, любимую, баловать и заботиться о здоровье своих души и тела. Заниматься спортом не для того, чтобы похудеть, а для укрепления сердечно-сосудистой системы, не замазывать воспаления корректорами, а питаться правильно, пить достаточно воды и ухаживать за кожей таким образом, чтобы предупреждать эти воспаления. Просыпаться рано утром, чтобы встретиться с солнечными лучами наедине, сделать любимые дела в тишине, почитать книгу, потанцевать, приготовить и красиво сервировать завтрак и начинать день с улыбкой! В общем, у меня всё про любовь, как всегда, и в этом вся красота и «как выглядеть в 30 на 18».

Татьяна @tani_kay:

«Усилить сияние изнутри помогают улыбка, смех, легкость и просто хорошее настроение. А еще здоровый сон и спорт. Мой минимум – это планка и вакуум живота. Занимает вместе порядка 10 мин в день. Летом выбираю беговые тренировки с #broccoligirls и занятия на базе #Adidasbasemoscow в Парке горького. Зимой – зал.»

Анастасия @a_milorava:

«Считаю, что уход за собой нужно начинать не с крема, маски или косметики, а с правильного образа жизни ! Поверьте , ни один крем не сделает ваше лицо чистым,а кожу гладкой и сияющей. Я это поняла уже очень давно. Все, что ты ешь, время, которое ты спишь, физическая активность — все это отражает твоё тело.»

Анастасия @sutunik:

«Умеренный спорт заряжает, тонизирует, объединяет, как следствие ты счастливее и здоровее, а значит и красивее, поэтому мы такие. Долгие пешие прогулки в лесу, горах, у воды — моя любовь. Добираться пешком до всех нужных мест по возможности. Любой стресс сразу же отражается, поэтому «дышим девочки, дышим». Сон — в тишине, темноте, хорошо проветриваемом и увлажненном помещении. Завтрак — это святое! Могу жить без шоколада, печенек, тортиков, но не без мяса, овощей, грибов, ягод, орехов. Единственный косяк выпечка, булочки, но в этом мне поможет челлендж #21деньбезбелого«

Карина @karinajm1:

«Самые главные секреты хорошего самочувствия и внешнего вида — это хорошее питание, хорошее настроение, любовь и спорт!»

Юлия @yacovleva:

«Для души я выбираю сон с яркими снами, отдых (лучше всего на море или свежем воздухе), смех, любимых людей рядом и ещё взяла в привычку говорить людям «спасибо» за всё (вслух или чаще про себя, и внутри сразу становится теплее). Поэтому если ты красив душой, чем ты там не мазюкайся, ты человечище.»

Марина @marina_gaak:

«Изучаю и практикую несколько систем фитнеса для лица. Стараюсь «правильно» проживать свои эмоции, помня, что их подавление со временем делает отпечаток на лице постоянным. Всегда помню, что 20 мнут постоянного ежедневного домашнего ухода и самомассажа в миллион раз эффективнее радикальных эпизодических процедур у профессионального косметолога. Девочки, вы все потрясающие красотки! Всегда помните об этом!!!»

Ирина @irapospelova:

«Мое утро начинается с планки и стакана воды. 3 раза в неделю спорт и 7 часов в сутки на сон. Не всегда получается, но я работаю над этим.»

Елена @__legallyblonde__:

«Не секрет, что наши мысли отражаются на внешнем виде, да и на здоровье тоже. Поджатые «злые» губы, складки у рта, хмурый взгляд не украсят никого. Плюс такие эмоции как гнев, раздражение, зависть, обида могут вызвать вполне реальные заболевания, поэтому необходимо следить за своими мыслями (и словами), чтобы они оставались чистыми. Лично я, например, не умею завидовать от слова совсем, искренне радуюсь успехам других, и меня вдохновляют люди, добившиеся значительного успеха. Рядом с такими людьми хочется расправить крылья и творить. Обижаться тоже не умею (ну не долго, отомщу и забуду) и не помню зла.»

Александра @_food_maniachka:

«Самый главный лайфхак по уходу за собой — любить и быть любимой!!!»

Статья подготовлена редактором раздела Красота Ириной Мизуновой

Подписывайся на наш телеграм канал и инстаграм, чтобы получать уведомления о новых статьях и прочих событиях.

Follow:
Поделиться

18 Комментариев

  1. Alsou Salimova
    3 августа, 2017 / 7:10 дп

    Похоже, наши девочки сделаны из любви!!

    • Евгения Медведева
      3 августа, 2017 / 7:16 дп

      Именно так , Алсу !

  2. Евгения Медведева
    3 августа, 2017 / 7:18 дп

    Вот именно поэтому мы и вместе ! Люблю вас , невероятные !

  3. Наталья Русскова
    3 августа, 2017 / 7:22 дп

    Красавицы наши, все прочла, сколько же мудрости у наших девочек!

  4. Yulia Sedova
    3 августа, 2017 / 7:34 дп

    какие мы классные! столько советов! спасибо, что собрала=))

  5. Tatiana Khotimchuk
    3 августа, 2017 / 7:44 дп

    Мощная подборка, полная любви! Спасибо девочкам, что поделились, а Ирише, что собрала воедино! Красота, одним словом??

  6. Tatiana Kay
    3 августа, 2017 / 7:53 дп

    Девочки, какой классный пост! Теперь знаем как стать еще красивее!

  7. Kseniya Ky
    3 августа, 2017 / 7:54 дп

    Девочки, спасибо за выжимку! Сегодня точно лягу спать раньше) Организм уже требует!

  8. Nina Dukelskaya
    3 августа, 2017 / 8:04 дп

    хочеться под каждым пунктом подписываться -да, да и еще раз да!

  9. Mary Kletanina
    3 августа, 2017 / 8:04 дп

    Отличные советы!) всем масел ?

    • Ирина Мизунова
      3 августа, 2017 / 7:02 пп

      О да! Масла наша общая любовь!

  10. Rriuscito
    3 августа, 2017 / 8:55 дп

    Потрясающие советы!!

  11. Mira Fisher
    3 августа, 2017 / 9:23 дп

    Девочки как лучики солнца!

  12. Maria Kutsenko
    3 августа, 2017 / 11:05 дп

    Столько советов? Просто кладезь полезной информации!

  13. Carolina Kolesnikova
    3 августа, 2017 / 11:24 дп

    Наши девчонки лучшие, всегда дадут совет 🙂

  14. Elena Tretiak
    3 августа, 2017 / 11:57 дп

    Классные у всех советы!

  15. Вера Стецюк
    4 августа, 2017 / 7:41 пп

    Сколько советов!! О том, что нужно любить себя полностью согласна☝?

  16. Kate Tuzhilkina
    7 августа, 2017 / 8:02 дп

    Спасибо за советы)) мои три кита — спорт, сон и питание)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *