fbpx

Ароматический гороскоп от Edgardio Chilini

масло

Ароматический гороскоп, что может быть интересней? Давайте рассмотрим рекомендации ароматов по знакам зодиака, ни как руководство к действию, а только лишь, как развлечение и собственное статистическое наблюдение и мнение! Поэтому, просим отнестись к этим привязкам с иронией и скептицизмом. 

Козерог

Деньги и власть. Ароматы тоже должны звучать богато насыщенно, плотно, статусно, в классической традиции. 

Водолей

Любопытство и эксцентричность. Что-то необычное, революционное, аромат, как пощёчина общественному вкусу. Часто предпочитают очень свежие или очень насыщенные ароматы.

Рыбы

Живут в собственной сказке по своим правилам и верят в неё. Будучи чрезвычайно чувствительными и интуитивными, органично сочетаются с ароматами, придающими мужчинам яркую мужественность, а женщинам характерную женственность.

Овен

Вечные дети. Гармонично на овнах звучат ароматы со сладкими, гурманскими оттенками. Яркие, смелые, сладкие композиции дополняют их необузданную, во всех отношениях, натуру, обезоруживают и заставляют всё прощать. При выборе всегда последнее слово за овном: «это я не к совету прислушиваюсь, а так хочу».

Телец

Комфорт и гедонизм. Травянистые ароматы взбадривают тельцов, приводят их в тонус и избавляют от лени. 

Близнецы

Стремление к новизне во всём и взаимной поддержке. Вам оптимально иметь «мешок сэмплов», чтобы каждый раз запустив руку вынимать новый образ, опыт, настроение и комплименты.

Рак

Актёры и сущность наслаждения в одном человеке. Самый широкий выбор ароматов рекомендуется ракам — аромат, как удачное дополнение к образу, так талантливо воплощённый и прожитый в реальности. Люди не могут понять их тонкую душу, поэтому пусть довольствуются отличным спектаклем.

Лев

Царственная особа всегда и во всём. Можно порекомендовать не стесняться в выборе аромата. Вполне уместно львам, смело обливаться такими композициями, которые на других вызывали бы косые взгляды и недоумение. На львах даже самый шокирующий или безвкусный аромат будет смотреться царственно, согретый теплом их солнечной энергии.

Дева

Поиск гармонии, порядка и их противоположностей, в мире, через критическую призму. Очень трудно подобрать аромат, который бы соответствовал взыскательному вкусу дев. В каждом предложенном, что-то будет не так: «слишком кислый, слишком сладкий, слишком тяжелый, слишком никакой». Чудеса иногда случаются и находится композиция, в которой не к чему придраться. Это и есть аромат для дев, он идеален: по секрету, например: www.fragrantica.ru/perfume/Creed/Imperial-Millesime-466.html).

Весы

Всегда безупречный, приятный внешний вид, хорошие манеры, прирождённая воспитанность. Скрытая целеустремленность, знание поведения и управление людьми. Нужен аромат, который пленяет, захватывает внимание, и флиртует, раньше, чем вы произнесете первое слово и завладеете вниманием окончательно. Что-то проверенное и не оставляющее равнодушным никого.

Скорпион

Высококачественные люди. Как в швейцарском банке, все, что вы дали скорпиону — добро или зло, обязательно получите в целости и сохранности обратно. Ну, может ещё немного процентов набежит за много лет. Раньше думал, что скорпиону нужен провокационный аромат, но выяснилось, что в них и так достаточно провокации. «Вы всё равно сделаете так, как я хочу», поэтому оптимально будут звучать ароматы, если можно так выразиться «паучьи»: в которых спокойно сидишь в углу, а все вокруг не понимают, что их так цепляет в аромате, который они чувствуют, и это не даёт им покоя. Тот аромат, который не отпускает, заставляет любить и ненавидеть одновременно.

Стрелец

Бестактный счастливчик. Говорит людям правду в глаза и при этом ему всё сходит с рук. Везёт во всех начинаниях. Что можно предложить стрельцу? Аромат радостный, теплый, комфортный, тот которого не замечаешь, но чувствуешь особую располагающую ауру, которая «оживает» с каждым движением воздуха вокруг.

Благодарим за помощь в подготовке материала Сергея Карова, дизайнера ароматов парфюмерного ателье «Edgardio Chilini».

Автор: Ксения Нечаева @nechaeva_ksenia

Подписывайся на наш телеграм канал и инстаграм, чтобы получать уведомления о новых статьях и прочих событиях.

Follow:
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *