fbpx

10 beauty-привычек, чтобы выглядеть на 10 лет моложе

1. Первая beauty привычка — начинайте день с улыбки и молитвы. Не стесняйтесь выражать внутреннюю радость и счастье, ведь улыбка сразу поднимет настроение и поможет сохранить тонус лицевых мышц.

2. Натощак выпивайте стакан воды комнатной температуры (холодная вода вызовет спазм), через полчаса после воды принимайте чайную ложку любимого масла и через 20 минут обязательно позавтракайте.

3. Подружитесь с растительными маслами. Не экономьте, выбирайте органические масла холодного отжима.

4. Освобождайте кишечник. Устраивайте разгрузочные дни раз в неделю. Перед тем, как покушать, внимательно изучите содержимое своей тарелки: действительно ли это блюдо достойно вас? Сезонные овощи и фрукты, зелень, необходимое количество белка — диета с низким содержанием сахара и богатая витамином С способствует сияющей и здоровой коже. Огромное количество витамина С содержится в замороженном зеленом болгарском перце.

5. Всегда снимайте мейк перед сном и используйте увлажняющий крем. Не забывайте баловать заботой кожу рук, шеи и зону декольте. Раз в неделю проводите процедуру глубокой очистки пор и пилинга кожи. Я очень люблю пенки с AHA-кислотами. Ни один предательский прыщик больше не испортит вам свидание и важную встречу. Давай, акне, до свидания!

6. Не пренебрегайте солнцезащитным фильтром. Летом и в солнечные зимние дни фильтр должен быть не ниже SPF30.

7. Кожа устает точно также, как и вы, дайте ей выспаться. Если нет сна — ни одни даже самые волшебные укольчики красоты молодости не добавят.

8. Пейте воду, увлажняйте себя изнутри, вымывайте шлаки и токсины, поите кожу. Зимой выпевайте не менее 8 стаканов воды в день.

9.  Занимайтесь спортом регулярно. Бег трусцой утром или пешая прогулка перед сном разгонят кровь и запустят процессы очищения и восстановления организма, а фейсбилдинг укрепит мышцы лица и даст действительно фантастические результаты.

10. Непременно влюбитесь, вот прям всем сердцем. Получайте удовольствие от близости, живите сегодняшним днем. Будьте здесь и сейчас. Наслаждайтесь жизнью и впитывайте счастье.

Люблю вас, девочки! Вместе мы сила, всем beauty!

Статья подготовлена редактором раздела Красота Ириной Мизуновой

Instagram @smartbeautycoach

Подписывайся на наш телеграм канал и инстаграм, чтобы получать уведомления о новых статьях и прочих событиях.

Follow:
Поделиться

5 Комментариев

  1. Tatiana Kay
    29 декабря, 2016 / 12:34 пп

    Теперь будем самыми красивыми!!

  2. Yulia Sedova
    29 декабря, 2016 / 1:56 пп

    про кишечник кстати отличный совет, как бы ужасно это не звучало +))

  3. Elena Tretiak
    29 декабря, 2016 / 4:48 пп

    10 пункт❤! Полезный пост! Ирина, спасибо за советы!��

  4. Alsou Salimova
    29 декабря, 2016 / 5:24 пп

    Все гениальное просто, главное — дисциплина и регулярность!

  5. 11 ноября, 2019 / 5:36 пп

    Я бы ещё добавила протирание лица кубиками льда из отвара трав, и дыхательную гимнастику — занимают мало времени и хорошо встраиваются в привычную жизнь. Польза — комплексная для всего организма;))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *